Перейти к содержимому

Важно!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

НАША ГРУППА ВК

Открыты туры четвертой игровой недели!
Четвертая неделя закрывается 20.10 в 21-00 МСК

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  ICE : (20.10.2019 04:04 )

тову?

@  ICE : (19.10.2019 23:57 )

тову?

@  Ibrahimovic : (19.10.2019 22:56 )

тову?

@  ICE : (19.10.2019 03:29 )

тову?

@  ICE : (18.10.2019 01:55 )

тову?

@  Nike : (17.10.2019 11:11 )

@るろうに剣心 вову

@  ICE : (17.10.2019 04:23 )

тову?

@  るろうに剣心 : (16.10.2019 22:48 )

:towy:

@  るろうに剣心 : (16.10.2019 21:40 )

@ant :D83DDE11:

@  ant : (16.10.2019 21:38 )

るろうに剣心 с пипиркой своей сыграй тову

@  るろうに剣心 : (16.10.2019 21:25 )

кто тову

@  Neznakomec : (16.10.2019 20:37 )

кто тову

@  Nike : (16.10.2019 14:25 )

VIEW

@  ICE : (16.10.2019 00:45 )

тову?

@  ant : (15.10.2019 22:32 )

ок

@  Ibrahimovic : (15.10.2019 22:31 )

треня

@  ant : (15.10.2019 22:29 )

Ibrahimovic го

@  Ibrahimovic : (15.10.2019 22:25 )

тову?

@  Neznakomec : (15.10.2019 21:49 )

есть кто тову?

@  DANIL : (15.10.2019 21:40 )

@Vegas совет

@  Vegas : (15.10.2019 17:12 )

@DANIL Лайфхак?)

@  DANIL : (15.10.2019 09:51 )

Кто-нибудь скажите Сукачу, или дезигнеру кто делает пикчи для шапки, что все слои и саму пикчу нужно масштабировать с сохранением пропорций, как минимум с зажатым шифтом в фш

@  ICE : (14.10.2019 22:22 )

тову?

@  Vegas : (14.10.2019 20:01 )

@ant Одна чертовщина)

@  ant : (14.10.2019 19:56 )

るろうに剣心 чорт на чорте и чертом погоняет

@  DANIL : (14.10.2019 19:45 )

@るろうに剣心 не поспоришь

@  るろうに剣心 : (14.10.2019 19:29 )

@ant потому что ты чорт

@  ant : (14.10.2019 19:15 )

1) Динар Гинатулин
2) Дмитрий Матвеев
3) Юрий Бабкин
4) Антон Васильевич

это каким образом эти 4-ро оказались впереди меня или Безручки?

@  ICE : (14.10.2019 13:51 )

тову?

@  るろうに剣心 : (13.10.2019 23:26 )

:towy:

@  ant : (13.10.2019 23:13 )

るろうに剣心 окчо зашей

@  るろうに剣心 : (13.10.2019 23:07 )

@ant лицо завалил

@  ant : (13.10.2019 23:05 )

админ так увлёкся фш, что ему не до обновления очереди вк, понятн

@  るろうに剣心 : (13.10.2019 22:16 )

тову?

@  ICE : (13.10.2019 02:30 )

тову?

@  Ibrahimovic : (12.10.2019 17:59 )

тову?

@  Ibrahimovic : (12.10.2019 14:25 )

треня

@  Maxlindeman : (12.10.2019 14:22 )

го

@  Ibrahimovic : (12.10.2019 14:10 )

тову?

@  ICE : (11.10.2019 23:52 )

тову?

@  Ibrahimovic : (11.10.2019 23:30 )

тову?

@  ICE : (11.10.2019 22:23 )

тову?

@  Ibrahimovic : (11.10.2019 21:32 )

тову?

@  ICE : (11.10.2019 04:52 )

тову есть кто?

@  Ibrahimovic : (11.10.2019 02:13 )

тову?

@  ICE : (11.10.2019 01:06 )

тову?

@  ant : (10.10.2019 22:05 )

るろうに剣心 он просто заскринил пропускающих и сча выложит

@  るろうに剣心 : (10.10.2019 21:26 )

@ICE я думал тебя на побольше хватит

@  るろうに剣心 : (10.10.2019 21:24 )

ахахахаха сука это самый быстрый матч 2.56 минута и качок ливает,после того как ему два гола накинули мина и динь

@  ICE : (10.10.2019 21:18 )

@るろうに剣心 ник?

Фотография

Супер предложения

Сообщений в теме: 131

Mr_KoT

Mr_KoT

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 537 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородМелитополь

Без вступительных речей, сразу к делу:

1. Игровая неделя звучит, безусловно, пафосно, но все-таки бессмысленно. Поэтому предлагаю перейти на старую систему открытия туров и дисквалификаций. Что мы имеем? в АПЛ стоят ТП, в Италии нет, в Германии нет, в Испании да. Какой-то непонятный и выборочный подход. По традиции ТП после первой половины и после последнего тура, были более удачным форматом. К тому же, увеличится количество игр в неделю, что меня лично радует. 
  2. Запрещаем одному человеку руководить двумя клубами, я конечно не удивлен, что именно Пастор получил в управление две команды, но это непонятная, а скорее странная практика. Вы ему еще трансферы разрешите вести за две команды и тогда будет вообще отлично. Людей вроде бы достаточно, очередь есть, поэтому не вижу смысла в столь радикальных мерах.
  3. Понимаю, что каждая метла метет по-новому, но есть вещи, которые куда больше нуждаются в доработке, нежели система открытия туров или дисквалификаций. Давайте лучше тренировки доработаем. 

Я всегда за новые идеи, но это явно не тот случай. Сейчас я отыграю первый круг, а потом с теми кого не смог выиграть, попрошу сыграть Хаби вместо меня, ну это же бред...

Juvelor

Juvelor

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ВконтактеID
  • ICQываыв
  • ГородКременчуг

Хаби играет если задонатить на киви, правда, правда!

А вообще, поддерживаю полностью, ограничивает это ТП в воскресенье. Каждый день просыпаешься с мыслью - "Нужно срочно сыграть туры, хоть пьяным, хоть голодным, хоть уставшим и невыспанным, ведь потом не получится у сопа и он скажет я предлагал в пн, вт и среду играть - ты не смог, а я скажу предлагал в чт, пт и субботу играть и соп не смог". Полнейший ушас короче

• Khabi и ALKANAFT это нравится
Я отполоскаю твою душу!

pastor

pastor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородЛуганск

заткнись

pastor

pastor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородЛуганск

меня никто не просил играть за кого-либо, в чате написали, что можно сыграть, имея команду, так что не пизди

Mr_KoT

Mr_KoT

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 537 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородМелитополь

заткнись

успокойся, бандит

wo1se

wo1se

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 216 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородМосква

Без вступительных речей, сразу к делу:

1. Игровая неделя звучит, безусловно, пафосно, но все-таки бессмысленно. Поэтому предлагаю перейти на старую систему открытия туров и дисквалификаций. Что мы имеем? в АПЛ стоят ТП, в Италии нет, в Германии нет, в Испании да. Какой-то непонятный и выборочный подход. По традиции ТП после первой половины и после последнего тура, были более удачным форматом. К тому же, увеличится количество игр в неделю, что меня лично радует. 
  2. Запрещаем одному человеку руководить двумя клубами, я конечно не удивлен, что именно Пастор получил в управление две команды, но это непонятная, а скорее странная практика. Вы ему еще трансферы разрешите вести за две команды и тогда будет вообще отлично. Людей вроде бы достаточно, очередь есть, поэтому не вижу смысла в столь радикальных мерах.
  3. Понимаю, что каждая метла метет по-новому, но есть вещи, которые куда больше нуждаются в доработке, нежели система открытия туров или дисквалификаций. Давайте лучше тренировки доработаем. 

Я всегда за новые идеи, но это явно не тот случай. Сейчас я отыграю первый круг, а потом с теми кого не смог выиграть, попрошу сыграть Хаби вместо меня, ну это же бред...

Отвечу по порядку:
1. ТП в АПЛ не ставили, так как тренеры не разобрались в схеме игр. Это поправимо. Теперь все в курсе. В Германии так же не ставили ТП, потому что много игр было не сыграно, опять же из-за непонимания системы. В испании и италии стоят, так как сыграны практически все матчи.
Данная схема открытия туров будет до ТО без изменений точно.
Теперь ТП всем будет ставится как написано в календаре - вечер вск. 

2. Если на ИО не будет желающих из заявок (из очереди), то заменять клуб будут действующие тренера. Срок замен ограничен. Более двух недель уже будет ИО из очереди. Так же ничего зазорного в этом нет, так как модеры будет выбирать заменителей по показателям тренера (успехам) и силе. Они знают как играют многие, проблем в оценке нет. 
Это не радикальные меры, а обычная практика из других проектов. А вот склонять мысли к сразу к крайностям("Вы ему еще трансферы разрешите вести за две команды" )   любят многие. В правилах прописаны нормы по заменителям. ИО не может вести политику за клуб. 
У тебя параноидальные предрассудки к пастору?

3. Пиши предложения. Я неоднократно создавал посты в объявлениях, где обращался ко всем, чтобы они изменили или доработали.
Никаких конкретных вещей никто не писал.

Mr_KoT

Mr_KoT

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 537 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородМелитополь

Отвечу по порядку:
1. ТП в АПЛ не ставили, так как тренеры не разобрались в схеме игр. Это поправимо. Теперь все в курсе. В Германии так же не ставили ТП, потому что много игр было не сыграно, опять же из-за непонимания системы. В испании и италии стоят, так как сыграны практически все матчи.
Данная схема открытия туров будет до ТО без изменений точно.
Теперь ТП всем будет ставится как написано в календаре - вечер вск. 

2. Если на ИО не будет желающих из заявок (из очереди), то заменять клуб будут действующие тренера. Срок замен ограничен. Более двух недель уже будет ИО из очереди. Так же ничего зазорного в этом нет, так как модеры будет выбирать заменителей по показателям тренера (успехам) и силе. Они знают как играют многие, проблем в оценке нет. 
Это не радикальные меры, а обычная практика из других проектов. А вот склонять мысли к сразу к крайностям("Вы ему еще трансферы разрешите вести за две команды" )   любят многие. В правилах прописаны нормы по заменителям. ИО не может вести политику за клуб. 
У тебя параноидальные предрассудки к пастору?

3. Пиши предложения. Я неоднократно создавал посты в объявлениях, где обращался ко всем, чтобы они изменили или доработали.
Никаких конкретных вещей никто не писал.

Это просто пример, я к Пастору ничего кроме безразличия не испытываю. Просто тебе не кажется, что выбирая ИО из всех игроков проекта, можно смело влиять на результаты чемпионата. Получается я могу взять на самый сложный отрезок чемпионата себе ИО на пару недель, условного хаби, он выиграет у моих основных конкурентов, а потом я приду и доиграю чемп. Я бы ничего не писал, если бы только мне эта система казалась, мягко говоря, не самой удачной, но если ты почитаешь форум, то увидишь, что не только меня это смущает. 

• BRUSSR это нравится

ALKANAFT

ALKANAFT

Parma Calcio

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 348 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКазань

Вроде же написали одинакового по силе тренера,не?

wo1se

wo1se

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 216 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородМосква

Это просто пример, я к Пастору ничего кроме безразличия не испытываю. Просто тебе не кажется, что выбирая ИО из всех игроков проекта, можно смело влиять на результаты чемпионата. Получается я могу взять на самый сложный отрезок чемпионата себе ИО на пару недель, условного хаби, он выиграет у моих основных конкурентов, а потом я приду и доиграю чемп. Я бы ничего не писал, если бы только мне эта система казалась, мягко говоря, не самой удачной, но если ты почитаешь форум, то увидишь, что не только меня это смущает. 

Я понял твою мысль, но так не получится, если он будет выше чем ты. Например ты идешь на 4-м месте,а он лидер у себя в чемпе - он заменять не сможет. Первые три места могут заменять только первые три места.  Я не знаю почему многие боготворят Хаби (раз все постоянно его упоминают), но проигрывает каждый и он может быть абсолютом в этом плане. 
Так что принцип замен в силе заменителя: ты не сможешь взять ИО сильнее своего уровня (модеры выберут после совещания).

И еще забыл написать. Видел в обсуждениях апл удивлялись, как у МЮ 12 очков при двух играх (технически при 4-х), ведь сопы его пропали и не просили замен. Что же в этом удивительного, раз тренер забил на клуб?
Тоже самое было бы и при старой системе, если тренер бы пропал и игнорил (как это было с бывшими тренерами).

Не успел сыграть и вовремя не попросил ИО - получи ТП. 

wo1se

wo1se

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 216 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородМосква

Вроде же написали одинакового по силе тренера,не?

Пастора в данном случае выбрали из-за спешки, так как желающих за полторы недели не было.
Впредь будем внимательно к этому относиться.

ALKANAFT

ALKANAFT

Parma Calcio

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 348 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКазань

а по мне так выбор ИО нужно сделать по другому, либо ищешь себе его сам из не играющих тренеров, либо выбираешь из тех кто подал заявку на ИО, опять таки не играющие, и выбор окончательный за тренером команды,но если нет с ним связи то выбирает модер, в зависимости от команды и силы тренера(не обязательно).

Сообщение отредактировал ALKANAFT: 15 Ноябрь 2017 - 20:47:19

ALKANAFT

ALKANAFT

Parma Calcio

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 348 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКазань

Пастора в данном случае выбрали из-за спешки, так как желающих за полторы недели не было.
Впредь будем внимательно к этому относиться.

Я не помну его уровень игры), вопрос был не к назначевшим, а к Коту. ну раз на то пошло то я тогда пока воздержусь от игры с ним)

wo1se

wo1se

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 216 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородМосква

а по мне так выбор ИО нужно сделать по другому, либо ищешь себе его сам из не играющих тренеров, либо выбираешь из тех кто подал заявку на ИО, опять таки не играющие, и выбор окончательные за тренером команды,но если нет с ним связи то выбирает модер, в зависимости от команды и силы тренера(не обязательно).

не каждый заморачивается в выборе или поиске для себя ИО.
Этого никто не запрещает, если у тебя есть на примете тренер, который готов заменить (из свободных) - без проблем.
Но логики тут нет, если вопрос в силе и возвращаться к Хаби. Вот придет, к примеру, Паника и подаст на ИО условного клуба из нижней части. Как я понял многие хотят чтобы заменял клуб именно тренер из заявок.

Поэтому выбор ИО и заменителя(у кого есть клуб) будет строится исключительно на силе их по отношению к заменяемому. 

Если тур с хоффом есть, то играй,не бойся-ты же опытный) Раз основного не будет, играть с замом.

ALKANAFT

ALKANAFT

Parma Calcio

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 348 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКазань

Сейчас и сыграю, мне чем сильнее соп тем интереснее

Но выбор ИО должен оставаться в приоритете у тренера команды, если тренеру по... , пусть пишет что ищу ИО, и назначают, если тренер не может играть и нашел того кто кажется ему поможет, то пусть пишет что не могу играть столько то и ИО такой то, если и тот пропал то назначается любой первый подавший

wo1se

wo1se

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 216 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородМосква

Сейчас и сыграю, мне чем сильнее соп тем интереснее

Но выбор ИО должен оставаться в приоритете у тренера команды, если тренеру по... , пусть пишет что ищу ИО, и назначают, если тренер не может играть и нашел того кто кажется ему поможет, то пусть пишет что не могу играть столько то и ИО такой то, если и тот пропал то назначается любой первый подавший

ты вкратце изложил суть моих слов. Только нюанс еще - ИО по силе своей.

ALKANAFT

ALKANAFT

Parma Calcio

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 348 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородКазань

По силе своей будут искать топ клубы, а остальные по интересу

Juvelor

Juvelor

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ВконтактеID
  • ICQываыв
  • ГородКременчуг

Велосипеды придумывают. Один тренер не может играть за две команды это сто пудов, и я ничего против Пастора не имею, просто логично давать людям из списка, которые ждут команду (+ за это им давать бонусы, первоначальное правило выбора тимы, если сыграл 10 и более игр, хз может такое в регламенте уже есть, я не в курсе, но ранее, на других проектах точно было. Второй варик тоже отличный, как считает Алканафт - тренер команды которой необходим ИО - сам выбирает тренера, из списка тех, кто подал на ИО его команды. 

А затрагивая тему "Хаби" и "Один тренер играет за две тимы", очень надеюсь, что приключится эпизод, где условное Удинезе в Италии за 5 туров до конца чемпионата будет на третьем месте с отрывом от лидера в 3 очка и с всевозможными шансами на втрое место или на чемпионство. За тем уговаривает или закидывает на киви (но это не точно) Хаби, который со своим Сити идёт на первом (то есть ему можно взять ИО Удине). Хаби успешно берёт чемпик Италии, бюджет Удине миллиард миллионов, так как общий рейтинг клуба был так себе изначально и задача на сиз были условное 12-е место. Все довольны, Удине покупает пол состава Сити, а Хаби в свою очередь покупает Бэйла. Рестарт

Сообщение отредактировал Juvelor: 15 Ноябрь 2017 - 22:01:21

Я отполоскаю твою душу!

BBK

BBK

Newcastle United FC

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 793 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородОмск

Хера тут комбинейшн придумали)

wo1se

wo1se

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 216 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородМосква

Велосипеды придумывают. Один тренер не может играть за две команды это сто пудов, и я ничего против Пастора не имею, просто логично давать людям из списка, которые ждут команду (+ за это им давать бонусы, первоначальное правило выбора тимы, если сыграл 10 и более игр, хз может такое в регламенте уже есть, я не в курсе, но ранее, на других проектах точно было. Второй варик тоже отличный, как считает Алканафт - тренер команды которой необходим ИО - сам выбирает тренера, из списка тех, кто подал на ИО его команды. 

А затрагивая тему "Хаби" и "Один тренер играет за две тимы", очень надеюсь, что приключится эпизод, где условное Удинезе в Италии за 5 туров до конца чемпионата будет на третьем месте с отрывом от лидера в 3 очка и с всевозможными шансами на втрое место или на чемпионство. За тем уговаривает или закидывает на киви (но это не точно) Хаби, который со своим Сити идёт на первом (то есть ему можно взять ИО Удине). Хаби успешно берёт чемпик Италии, бюджет Удине миллиард миллионов, так как общий рейтинг клуба был так себе изначально и задача на сиз были условное 12-е место. Все довольны, Удине покупает пол состава Сити, а Хаби в свою очередь покупает Бэйла. Рестарт

и еще миллион различных сценариев)

А если сам хаби попросит замену перед финальными играми и он сольет чемпионство, а тот поднимет пару тыщ на подпольном тотализаторе, поставив на чемпионство сопа
hqdefault.jpg

• Khabi это нравится

Juvelor

Juvelor

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ВконтактеID
  • ICQываыв
  • ГородКременчуг

и еще миллион различных сценариев)

А если сам хаби попросит замену перед финальными играми и он сольет чемпионство, а тот поднимет пару тыщ на подпольном тотализаторе, поставив на чемпионство сопа
hqdefault.jpg

Мой варик куда более реальный) Ну да ладно, стоять на своем - тоже характер. Поиграем - увидим, что будет в будущем. Будут ситуации, будут опять кричать админам)

Я отполоскаю твою душу!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных