Перейти к содержимому

Важно!

НАША ГРУППА ВК

НАША БЕСЕДА ВК

Опубликованы ЦЕЛИ на второй сезон!

ТО 2.5 ЗАКРЫТО!

Узнать бюджеты после ТО 2.5 можно здесь

Список свободных клубов!

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Nike : (15.02.2020 11:47 )

из-за вк тупа сдох чат

@  Nike : (15.02.2020 11:47 )

Тупа това

@  DANIL : (15.02.2020 03:30 )

@ant ты тоже заткнись, будь добр

@  ant : (15.02.2020 01:15 )

pastor го в 5-й за Великую Зарю катать

@  ICE : (14.02.2020 17:30 )

ТОВУ?

@  pastor : (14.02.2020 11:45 )

чат как летопись айса по поиску товы

@  DANIL : (13.02.2020 00:31 )

@ICE нет, заткнись

@  ICE : (12.02.2020 18:18 )

тову?

@  ICE : (08.02.2020 18:22 )

ТОВУ?

@  ICE : (06.02.2020 01:52 )

тову:

@  sjva : (04.02.2020 22:40 )

тову?

@  ICE : (04.02.2020 02:54 )

ТОВУ?

@  ICE : (04.02.2020 02:54 )

Этот текст жирный

@  ICE : (31.01.2020 15:18 )

кто тову пишите Вк ЛС

@  ICE : (31.01.2020 15:17 )

тову?

@  FRATRIEC : (31.01.2020 11:02 )

товуууууу

@  Krusty the C... : (31.01.2020 00:01 )

кто тов?

@  sjva : (30.01.2020 22:46 )

в псж он хочет)

@  BBK : (30.01.2020 22:27 )

@sjva в Краснодаре он

@  BBK : (30.01.2020 22:26 )

если игрок там, его не отобразит

@  BBK : (30.01.2020 22:26 )

@Maxlindeman поиск не видит суперлигу)

@  Maxlindeman : (30.01.2020 22:25 )

@sjva я давно заметил, шо база тупит, и когда в поиске вбиваешь игроков, не всех почему-то находит

@  sjva : (30.01.2020 22:18 )

а где этот малышь делся? Richarlison

@  sjva : (30.01.2020 22:18 )

f ult 'njn vfksim ltkcz&

@  BBK : (30.01.2020 21:48 )

Вегас смуту наводит :gitelman:

@  Vegas : (30.01.2020 21:47 )

@SERJ Теперь завтра. Я лоханулся с датами. Думал в четверг, а на стене написал 31. Ну раз написал, то пусть уже завтра.

@  Vegas : (30.01.2020 21:46 )

@BBK так-то они остаются в опшине и должны быть где-то в опшин файле.

@  SERJ : (30.01.2020 21:46 )

а разве не завтра закрытие окна?

@  BBK : (30.01.2020 21:45 )

@SERJ ну 15 минут есть да)

@  SERJ : (30.01.2020 21:44 )

Если Соареша не перебьют оформлю,а так двух крайков терять стремно

@  BBK : (30.01.2020 21:44 )

@Vegas а скиллы посмотреть негде) на псд каждый раз лезть? :lol:

@  Vegas : (30.01.2020 21:44 )

@BBK Кого и когда увольняли можно найти в архиве ТО

@  BBK : (30.01.2020 21:43 )

@SERJ за 15 оформляй)

@  BBK : (30.01.2020 21:43 )

@Vegas было бы удобно, может кто из слабых и усилился, а то не в курсах кого когда увольняли)

@  SERJ : (30.01.2020 21:40 )

от 15 флоренци

@  Vegas : (30.01.2020 21:39 )

@BBK я их не делаю. Поэтому не в курсе где они. Уточню и исправим это.

@  Neznakomec : (30.01.2020 21:39 )

сначала переводят без моего согласия с ИО Баварии на ВХ, потом не дают провести ТО чтоб подкорректировать состав, а потом я истерю, шикарно. молодца)

@  BBK : (30.01.2020 21:38 )

почему свободных нет в базе?) где их выискивать)

вопрос к тебе

@Vegas кстати

@  Vegas : (30.01.2020 21:37 )

20 минут осталось для другого))

@  BBK : (30.01.2020 21:36 )

может кто другой заодно тебе напишет

но называй цену, подумаю

да мне ни к чему он)

@  SERJ : (30.01.2020 21:33 )

@BBK сколько даешь за него?

@  Vegas : (30.01.2020 21:30 )

@Maxlindeman Как раз не бредово. Если он после каждой своей истерики, как ему не нравится увольняется. То смысл разрешать ему продавать, если он настолько надежен...

@  BBK : (30.01.2020 21:29 )

Серж, продавай Флоренци)))

@  Maxlindeman : (30.01.2020 21:28 )

@ Vegas, а я его предупреждал, но с другой стороны немного бредово, т.к. он не новичок на проекте, а играл уже у нас

@  Vegas : (30.01.2020 21:27 )

@Neznakomec Кому-то было лень прочитать, а теперь истерит, как баба.

@  Neznakomec : (30.01.2020 21:20 )

В пизду, пусть залупаются дальше

Фотография

Ваши предложения под рестарт

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Dizz

Dizz

Продвинутый пользователь

• VIP
  • 699 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородЧеркассы

images?q=tbn:ANd9GcQB-ReVSJVmdbR0D4Rqw9a

В этой теме можете писать все свои идеи, которые Вам лично хотелось бы увидеть на проекте, то чего Вам не хватает на проекте. Минусы / плюсы проекта, формат, регламент, Ваше виденье, как распределять клубы при рестарте и прочее. 

Так же здесь можете отписать, если реально готовы чем-то заниматься во благо проекта.

• Wenger и prtzn это нравится

prtzn

prtzn

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородNovoros

images?q=tbn:ANd9GcQB-ReVSJVmdbR0D4Rqw9a

В этой теме можете писать все свои идеи, которые Вам лично хотелось бы увидеть на проекте, то чего Вам не хватает на проекте. Минусы / плюсы проекта, формат, регламент, Ваше виденье, как распределять клубы при рестарте и прочее. 

Так же здесь можете отписать, если реально готовы чем-то заниматься во благо проекта.

Напишите какая помощь нужна. А там уже станет ясно кто сможет этим помочь а кто нет

Mr. JoKeR

Mr. JoKeR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородГород Грехов
Если нужна помощь проекту то готов помочь

prtzn

prtzn

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородNovoros

- нужно ввести личный рейтинг тренера посредством функционала форума чтобы от него можно было плясать при вопросах назначения клуба и прочего, так как есть некоторые пацики которые получают по овер 50 млн штрафов а потом как ни в чем не бывало продолжают играть и получать команды

- вместо бундес лиги сделать супер лигу где будут все клубы кто не состоит в англии, италии, испании и является интересным клубом

- при назначении штрафа вешать штраф не на клуб а на тренера и чтобы когда этот агро тренер перейдет в другой клуб он переходил со своим штрафом но у клуба с которого он свалил штрафы убирались.

- если тренер без уважительных причин отказывается играть тур в течении 10 дней с даты его открытия более 3х раз то ему ТП.

- по поводу распределения клубов. понятно модеры и админы берут что хотят. но для всех остальных сделайте фан турнир. где все будут играть условным нубоклубом. То есть турнир где все команды какой нибудь Аугсбург. и вот там все играют друг с другом по 1 игре. после завершения игр делите таблицу на 4 части 4 корзины. и вот проводите жребу по типу как в лиге чемпионов

Wenger

Wenger

SL Benfica

• Модераторы
  • 792 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородУсть-Лабинск

Рейтинг тренеров есть же)уже сколько раз делали евролигу ,толку это не дало ,поэтому это глупая затея 

• Mr. Zlatan это нравится

vollirik

vollirik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 218 сообщений
  • ВконтактеID
  • ICQнету
  • ГородЛуганск

- вместо бундес лиги сделать супер лигу где будут все клубы кто не состоит в англии, италии, испании и является интересным клубом

Сейчас бы бундеслигу убрать мммм... и колупаться в говнине... 
вы лучше сократите остальные лиги немного и добавьте новую с евролигой. хотя это тоже звучит как говно из жопы. 
И надеюсь людей вы начнете собирать немного раньше, что бы примерно понимать хватит вам людей для новой лиги или нет. как по мне, вообще трогать ничего не нужно

Сообщение отредактировал vollirik: 28 Июнь 2019 - 07:05:35

• Sting, DANIL, Khabi и еще 1 это нравится

Krusty the Clown

Krusty the Clown

Granada CF

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородSouth Park

- нужно ввести личный рейтинг тренера посредством функционала форума чтобы от него можно было плясать при вопросах назначения клуба и прочего, так как есть некоторые пацики которые получают по овер 50 млн штрафов а потом как ни в чем не бывало продолжают играть и получать команды

- при назначении штрафа вешать штраф не на клуб а на тренера и чтобы когда этот агро тренер перейдет в другой клуб он переходил со своим штрафом но у клуба с которого он свалил штрафы убирались.

- если тренер без уважительных причин отказывается играть тур в течении 10 дней с даты его открытия более 3х раз то ему ТП.

- по поводу распределения клубов. понятно модеры и админы берут что хотят. но для всех остальных сделайте фан турнир. где все будут играть условным нубоклубом. То есть турнир где все команды какой нибудь Аугсбург. и вот там все играют друг с другом по 1 игре. после завершения игр делите таблицу на 4 части 4 корзины. и вот проводите жребу по типу как в лиге чемпионов

реборн головного мозга

• Khabi, Wenger и Mr. Zlatan это нравится

Mr. Zlatan

Mr. Zlatan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородЩёлково

Лучшее решение для рестарта - это убрать долбоёбов, типа партизана.

Xcl-qcoptYQ.jpg

Пиздец. Такого лицемерия я ещё не встречал. 

Krusty the Clown

Krusty the Clown

Granada CF

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородSouth Park

самое эпичное что партизан даже регламент не читал, с 2010 года штрафы за тренером везде переходят

• Wenger и Mr. Zlatan это нравится

Mr. Zlatan

Mr. Zlatan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородЩёлково

Гспд. Тут не 500 тренеров. Здесь всего 56 клубов (и хз сколько будет после рестарта. точно не больше). Тут все друг друга знают, особенно состав модеров.

Хуйня это всё. У нас скиллы по ПСД. На ПСД никто не обновляет РПЛ, УПЛ, да и вообще восточную Европу в целом. За редким исключением. Это раз. Во-вторых, это говно, а не лига. Ты сам играл на реборне, и прекрасно должен помнить, что самые большие проблемы в поиске тренера клубу, были именно у ЕвроЛиги. Ещё и убрать Бундес предложил. Совсем конченый. Бундес на ПВ самая играбельная лига после АПЛ.

Тут я уже написал выше, ёбаный ты лицемер. 

1. Не придумывай лишний головняк модерам. ТП проставляются в конце сезона. А если тренер пропал без причины - его увольняют, и клубу достаётся новый тренер. Это более честно по отношению к тем, кто уже сыграл свои матчи с этим клубом.

2. Причину уважительную можно и придумать. Всё просто. Есть регламент. Всем похуй на то, какая у тебя причина. Не можешь играть - бери отсрочку. Не можешь долго играть - бери ИО. Просто забил на проект - до свидания. Нахуя придумывать велосипед?

Опять же, все друг друга знают. Ну задрочишь ты Аугсбургом в этом мини-турнире, ну попадёшь в ТОП лучших. А за что тебе топ клуб давать, если ты конченый долбоёб? Женя писал уже, что первый пул, скорее всего, будет распределен между тренерами, которые долго играют, у которых хорошее поведение и которых брали награды. 

• Khabi и Mr. JoKeR это нравится

Mr. Zlatan

Mr. Zlatan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородЩёлково

самое эпичное что партизан даже регламент не читал, с 2010 года штрафы за тренером везде переходят

Блять. Человек вчера нахватал карточек всей тимой. На днях ливнул в матче со мной, просто потому, что я попросил не задрачивать повторы, а потом в ВК оскорбил родителей. Нет, я сам ливаю и рублю, но я не отрицаю что я долбоёб. А этот пишет про АГРО игроков, какие они плохие, что штрафы должны идти за ними, а клубы им давать нельзя... Так что, про регламент я молчу. Он играет тут, а регламент читает на реборне.

• Khabi, Wenger и Mr. JoKeR это нравится

Dizz

Dizz

Продвинутый пользователь

• VIP
  • 699 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородЧеркассы

1. Рейтинг тренеров есть и на данный момент - клик

2. Штрафы и на данный момент закреплены за тренером, а не клубом.
3. По поводу отказа от матчей туров, то я бы предложил таков вариант:
Если тренер на протяжении двух и более недель не отыгрывает туры(3 минимум матча за неделю должны быть оформлены), не берет ИО, отсрочку, то он будет уволен.

4. Фан-турнир, где все будут играть априори не возможен, потому что все там играть не будут и не смогут + даже если, теоретически, предположить, что все смогут и будут играть в турнире, то продолжительность такого турнира будет месяца полтора-два минимум.

• Wenger это нравится

Gesha

Gesha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 411 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородPTZ

3. По поводу отказа от матчей туров, то я бы предложил таков вариант:

Если тренер на протяжении двух и более недель не отыгрывает туры(3 минимум матча за неделю должны быть оформлены), не берет ИО, отсрочку, то он будет уволен.

Мы же так и делаем.

vollirik

vollirik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 218 сообщений
  • ВконтактеID
  • ICQнету
  • ГородЛуганск

Вы лучше придумайте что то с людьми, которые играют через соседские wifi, через edge модемы и т.д
Я сам раньше так играл, но не долго, всему бывает предел. Живем в 19 году бля, не можете тариф лучше поставить? 

• Mr. Zlatan это нравится

Neznakomec

Neznakomec

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 392 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородДнепр

1. Рейтинг тренеров есть и на данный момент[/font][/size]

Упс, а меня там почему-то нет)

Wenger