Перейти к содержимому

Информация

Summer Pause

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Nike : (20.07.2019 06:24 )

Я люблю его

@  prtzn : (19.07.2019 23:52 )

аниме че на форум заходишь? фантомные боли?

@  ANM : (18.07.2019 23:37 )

@dimasik вк читать, ГАД!

@  dimasik : (18.07.2019 23:33 )

@ANM, а шо надо?

@  Nike : (18.07.2019 02:49 )

@ant как сам?

@ant всё ровно

ихихихи

@  ANM : (17.07.2019 17:54 )

димаслик игнорщик хуев, я видел, что ты сюда зашел

@  ant : (17.07.2019 17:12 )

ICE ахахах, а чё так

@  ICE : (17.07.2019 04:01 )

товы на Старсе играю..

@  ant : (17.07.2019 01:08 )

Nike как дела, чё нового

@  m1k3 : (15.07.2019 18:18 )

тову

@  ICE : (14.07.2019 14:26 )

тову?

@  BBK : (13.07.2019 21:35 )

окс

@  ant : (13.07.2019 21:32 )

BBK через минут 5, треня

@  BBK : (13.07.2019 21:30 )

щас вспомню чо там нажимать только

нука

@ant cоздавай

@  ant : (13.07.2019 21:19 )

а ну -ка

@  BBK : (13.07.2019 21:08 )

тову буит кто? живые ёпт

@  BBK : (13.07.2019 21:08 )

ладно, просчаю

@  ANM : (13.07.2019 20:49 )

@BBK за мат извени

@  BBK : (13.07.2019 17:18 )

вот сбежал

@  BBK : (13.07.2019 17:18 )

хуже, в рабстве был

@  ant : (13.07.2019 01:33 )

BBK те чё зарплату задержали и наконец выдали

@  BBK : (13.07.2019 01:07 )

только поздновато уже

я снова с интернетом)

@ant приуэт

@  ant : (13.07.2019 00:51 )

BBВ, здарова

@  BBK : (13.07.2019 00:44 )

@ANM ты шо ругаешься?

@  ANM : (12.07.2019 19:36 )

пока гваделупу не сделают, тов турниров не будет

@  Wenger : (11.07.2019 23:40 )

@Andy сонное царство

@  Andy : (11.07.2019 17:04 )

хера се тишина. даже тов турниров нет)

@  ant : (09.07.2019 23:49 )

ICE а чё доиграть не хочешь

@  ICE : (09.07.2019 23:47 )

@ant офорляй тогда. тову сыграем?

@  ant : (09.07.2019 23:45 )

в трене создам

@  ant : (09.07.2019 23:44 )

ICE не хочу заново, хочу доиграть

@  ICE : (09.07.2019 23:42 )

@ant давай весь матч заново?

@  ICE : (09.07.2019 23:41 )

@ant го

@  ant : (09.07.2019 23:40 )

ICE пошли доигрывать

@  ICE : (09.07.2019 23:40 )

у кого тур с Newcastle United FC и UD Las Palmas го сыграем туры!

@  prtzn : (09.07.2019 20:24 )

Ну шо господа. Перерыв?))

@  vollirik : (09.07.2019 15:26 )

@ant нет, у тебя

@  ant : (09.07.2019 13:20 )

Nike как скажешь:с

@  Nike : (09.07.2019 12:55 )

@ant тише будь, ёпты

@  ant : (09.07.2019 12:27 )

vollirik чё ты несёшь, у тебя лихорадка, отдохни

@  vollirik : (09.07.2019 06:11 )

кстати пипендриус видюху хотел покупать и пропал. неужели спалил все к чертовой матери ахахахаха

@  ICE : (09.07.2019 02:03 )

тову?

@  vollirik : (09.07.2019 01:01 )

хватит ковырять труп который еще встанет в сентябре

@  Nike : (09.07.2019 00:31 )

дадая

Фотография

Ваши предложения под рестарт

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Dizz

Dizz

Watford FC

• VIP
  • 685 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородЧеркассы

images?q=tbn:ANd9GcQB-ReVSJVmdbR0D4Rqw9a

В этой теме можете писать все свои идеи, которые Вам лично хотелось бы увидеть на проекте, то чего Вам не хватает на проекте. Минусы / плюсы проекта, формат, регламент, Ваше виденье, как распределять клубы при рестарте и прочее. 

Так же здесь можете отписать, если реально готовы чем-то заниматься во благо проекта.

• Wenger и prtzn это нравится

prtzn

prtzn

Bayer 04 Leverkusen

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородNovoros

images?q=tbn:ANd9GcQB-ReVSJVmdbR0D4Rqw9a

В этой теме можете писать все свои идеи, которые Вам лично хотелось бы увидеть на проекте, то чего Вам не хватает на проекте. Минусы / плюсы проекта, формат, регламент, Ваше виденье, как распределять клубы при рестарте и прочее. 

Так же здесь можете отписать, если реально готовы чем-то заниматься во благо проекта.

Напишите какая помощь нужна. А там уже станет ясно кто сможет этим помочь а кто нет

Mr. JoKeR

Mr. JoKeR

Villarreal CF

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородГород Грехов
Если нужна помощь проекту то готов помочь

prtzn

prtzn

Bayer 04 Leverkusen

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородNovoros

- нужно ввести личный рейтинг тренера посредством функционала форума чтобы от него можно было плясать при вопросах назначения клуба и прочего, так как есть некоторые пацики которые получают по овер 50 млн штрафов а потом как ни в чем не бывало продолжают играть и получать команды

- вместо бундес лиги сделать супер лигу где будут все клубы кто не состоит в англии, италии, испании и является интересным клубом

- при назначении штрафа вешать штраф не на клуб а на тренера и чтобы когда этот агро тренер перейдет в другой клуб он переходил со своим штрафом но у клуба с которого он свалил штрафы убирались.

- если тренер без уважительных причин отказывается играть тур в течении 10 дней с даты его открытия более 3х раз то ему ТП.

- по поводу распределения клубов. понятно модеры и админы берут что хотят. но для всех остальных сделайте фан турнир. где все будут играть условным нубоклубом. То есть турнир где все команды какой нибудь Аугсбург. и вот там все играют друг с другом по 1 игре. после завершения игр делите таблицу на 4 части 4 корзины. и вот проводите жребу по типу как в лиге чемпионов

Wenger

Wenger

FC Bayern Munchen

• Модераторы
  • 653 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородУсть-Лабинск

Рейтинг тренеров есть же)уже сколько раз делали евролигу ,толку это не дало ,поэтому это глупая затея 

• Mr. Zlatan это нравится

vollirik

vollirik

Продвинутый пользователь

• Мейкеры
  • 3 210 сообщений
  • ВконтактеID
  • ICQнету
  • ГородЛуганск

- вместо бундес лиги сделать супер лигу где будут все клубы кто не состоит в англии, италии, испании и является интересным клубом

Сейчас бы бундеслигу убрать мммм... и колупаться в говнине... 
вы лучше сократите остальные лиги немного и добавьте новую с евролигой. хотя это тоже звучит как говно из жопы. 
И надеюсь людей вы начнете собирать немного раньше, что бы примерно понимать хватит вам людей для новой лиги или нет. как по мне, вообще трогать ничего не нужно

Сообщение отредактировал vollirik: 28 Июнь 2019 - 07:05:35

• Sting, DANIL, Khabi и еще 1 это нравится

るろうに剣心

るろうに剣心

Athletic Bilbao

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 687 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородУлица Сезам

- нужно ввести личный рейтинг тренера посредством функционала форума чтобы от него можно было плясать при вопросах назначения клуба и прочего, так как есть некоторые пацики которые получают по овер 50 млн штрафов а потом как ни в чем не бывало продолжают играть и получать команды

- при назначении штрафа вешать штраф не на клуб а на тренера и чтобы когда этот агро тренер перейдет в другой клуб он переходил со своим штрафом но у клуба с которого он свалил штрафы убирались.

- если тренер без уважительных причин отказывается играть тур в течении 10 дней с даты его открытия более 3х раз то ему ТП.

- по поводу распределения клубов. понятно модеры и админы берут что хотят. но для всех остальных сделайте фан турнир. где все будут играть условным нубоклубом. То есть турнир где все команды какой нибудь Аугсбург. и вот там все играют друг с другом по 1 игре. после завершения игр делите таблицу на 4 части 4 корзины. и вот проводите жребу по типу как в лиге чемпионов

реборн головного мозга

• Khabi, Wenger и Mr. Zlatan это нравится

Mr. Zlatan

Mr. Zlatan

Arsenal FC

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородЩёлково

Лучшее решение для рестарта - это убрать долбоёбов, типа партизана.

Xcl-qcoptYQ.jpg

Пиздец. Такого лицемерия я ещё не встречал. 

るろうに剣心

るろうに剣心

Athletic Bilbao

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 687 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородУлица Сезам

самое эпичное что партизан даже регламент не читал, с 2010 года штрафы за тренером везде переходят

• Wenger и Mr. Zlatan это нравится

Mr. Zlatan

Mr. Zlatan

Arsenal FC

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородЩёлково

Гспд. Тут не 500 тренеров. Здесь всего 56 клубов (и хз сколько будет после рестарта. точно не больше). Тут все друг друга знают, особенно состав модеров.

Хуйня это всё. У нас скиллы по ПСД. На ПСД никто не обновляет РПЛ, УПЛ, да и вообще восточную Европу в целом. За редким исключением. Это раз. Во-вторых, это говно, а не лига. Ты сам играл на реборне, и прекрасно должен помнить, что самые большие проблемы в поиске тренера клубу, были именно у ЕвроЛиги. Ещё и убрать Бундес предложил. Совсем конченый. Бундес на ПВ самая играбельная лига после АПЛ.

Тут я уже написал выше, ёбаный ты лицемер. 

1. Не придумывай лишний головняк модерам. ТП проставляются в конце сезона. А если тренер пропал без причины - его увольняют, и клубу достаётся новый тренер. Это более честно по отношению к тем, кто уже сыграл свои матчи с этим клубом.

2. Причину уважительную можно и придумать. Всё просто. Есть регламент. Всем похуй на то, какая у тебя причина. Не можешь играть - бери отсрочку. Не можешь долго играть - бери ИО. Просто забил на проект - до свидания. Нахуя придумывать велосипед?

Опять же, все друг друга знают. Ну задрочишь ты Аугсбургом в этом мини-турнире, ну попадёшь в ТОП лучших. А за что тебе топ клуб давать, если ты конченый долбоёб? Женя писал уже, что первый пул, скорее всего, будет распределен между тренерами, которые долго играют, у которых хорошее поведение и которых брали награды. 

• Khabi и Mr. JoKeR это нравится

Mr. Zlatan

Mr. Zlatan

Arsenal FC

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородЩёлково

самое эпичное что партизан даже регламент не читал, с 2010 года штрафы за тренером везде переходят

Блять. Человек вчера нахватал карточек всей тимой. На днях ливнул в матче со мной, просто потому, что я попросил не задрачивать повторы, а потом в ВК оскорбил родителей. Нет, я сам ливаю и рублю, но я не отрицаю что я долбоёб. А этот пишет про АГРО игроков, какие они плохие, что штрафы должны идти за ними, а клубы им давать нельзя... Так что, про регламент я молчу. Он играет тут, а регламент читает на реборне.

• Khabi, Wenger и Mr. JoKeR это нравится

Dizz

Dizz

Watford FC

• VIP
  • 685 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородЧеркассы

1. Рейтинг тренеров есть и на данный момент - клик

2. Штрафы и на данный момент закреплены за тренером, а не клубом.
3. По поводу отказа от матчей туров, то я бы предложил таков вариант:
Если тренер на протяжении двух и более недель не отыгрывает туры(3 минимум матча за неделю должны быть оформлены), не берет ИО, отсрочку, то он будет уволен.

4. Фан-турнир, где все будут играть априори не возможен, потому что все там играть не будут и не смогут + даже если, теоретически, предположить, что все смогут и будут играть в турнире, то продолжительность такого турнира будет месяца полтора-два минимум.

• Wenger это нравится

Gesha

Gesha

RCD Espanyol

• Модераторы
  • 1 411 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородPTZ

3. По поводу отказа от матчей туров, то я бы предложил таков вариант:

Если тренер на протяжении двух и более недель не отыгрывает туры(3 минимум матча за неделю должны быть оформлены), не берет ИО, отсрочку, то он будет уволен.

Мы же так и делаем.

vollirik

vollirik

Продвинутый пользователь

• Мейкеры
  • 3 210 сообщений
  • ВконтактеID
  • ICQнету
  • ГородЛуганск

Вы лучше придумайте что то с людьми, которые играют через соседские wifi, через edge модемы и т.д
Я сам раньше так играл, но не долго, всему бывает предел. Живем в 19 году бля, не можете тариф лучше поставить? 

• Mr. Zlatan это нравится

Neznakomec

Neznakomec

FC Barcelona

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 375 сообщений
  • ВконтактеID
  • ГородДнепр

1. Рейтинг тренеров есть и на данный момент[/font][/size]

Упс, а меня там почему-то нет)

Wenger